Проблема с шумом от соседских детей, нужна помощь
Мы живем на первом этаже, над нами живет семья с двумя детьми 4 и 7 лет. Все бы ничего, но дети целыми днями прыгают, бегают, топают. У нас маленькие дети и они спят Днём, но это проблема, тк топот такой, что голова взрывается. Мы пытались им говорить, сначала после 21 топот прекратился, но прошло немного времени, разговор видимо забыли и все по новой. Сейчас лето, они целыми днями дома и до 23.00-00.00 этот потом. Куда можно обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Самый лучший способ - это так или иначе попробовать договориться! Дети разные - есть спокойные, есть подвижные. Если семья благополучная то ничего вы сделать не сможете и никакая инстанция вам официально помочь не сможет. Так что договаривайтесь или переезжайте.