Возмещение стоимости первоначальной доставки товара покупателю - обязано ли ООО?

Вопрос №10869625 из г. Москва
опубликован 23.06.2016, 12:38
ООО отправило покупателю товар в другой город за счет Покупателя. Товар некачественный. ООО его забирает обратно за свой счет оплачивает доставку. Вопрос а стоимость первоначальной доставки до покупателя обязано ли ООО возместить Покупателю? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Смотрел, прямого ответа на это там нет, поэтому пришел сюда к вам. Видимо это относится к разделу компенсации за расторжение сделки т.к. товар некачественный...

23.06.2016, 14:06

тогда вам нужно смотреть поставку товара ненадлежащего качества-ГК РФ

23.06.2016, 13:43

да обязаны возместить доставку в том случаи если не будет повторной доставки качественного товара

23.06.2016, 12:40

Спасибо, а ссылочку на закон можно?

23.06.2016, 13:25

Смотрите ЗОЗПП

23.06.2016, 13:33

Спасибо. Смотрел, прямого ответа на это там нет, поэтому пришел сюда к вам. Видимо это относится к разделу компенсации за расторжение сделки т.к. товар некачественный...

23.06.2016, 14:06

тогда вам нужно смотреть поставку товара ненадлежащего качества-ГК РФ

23.06.2016, 13:43