LSN Messenger
Волгоград, 23.06.2016, 12:49

Могу ли я заплатить госпошлину за парня, если он находится в сизо?

Вопрос №10869711 из г. Волгоград
опубликован 23.06.2016, 12:49
Могу ли я заплатить госпошлину за парня, если он находится в сизо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете заплатить.

23.06.2016, 13:03

Здравствуйте, можете от его имени.

23.06.2016, 12:52

Никакую доверенность на него или ему не надо оформлять? Госпошлина для подачи апелляции по гражданскому делу!!!!

23.06.2016, 13:44

Здравствуйте, нет не надо. Могут потребовать номер ИНН его. Уточните его заранее.

23.06.2016, 13:16