Запрет на приватизацию квартиры и развод - как защитить свои права в суде?
Служебная квартира выдавалась на состав семьи, то есть в том числе и на Вас. Вы имеете полное право проживать в ней, несмотря на наличие у Вас в собственности другого жилья.
Если вы после развода остались проживать на площади , он не имеет законного права выселить вас из служебного жилья.При этом не имеет значения факт вашего развода.
Наличие у вас собственности даже десятка квартир не лишает вас права пользования и проживания в квартире мужа.
требования Вашего бм не основаны на законе, проживайте в данной квартире у Вас на это полное законное право
БМ собирается делать акцент на то что у меня якабы есть доля в квартире родителей.Родители в этом году ее приватизировали, а в том году с меня и моего сына взяли отказ от праватизации. На той площади прописан еще мой брат.