Как оформить кадастровый паспорт перед вступлением в наследство, если "Свидетельство о вступлении в наследство" не выдано?
Возьмите справку у нотариуса о том, что в отношении вас заведено наследственное дело и вы признаны наследником . На основании этой справки вы и будете заказывать через МФЦ кадастровый паспорт на объект недвижимости. Кроме того. это может сделать и сам нотариус по вашему поручению.
Здравствуйте! Заказываете в ФКП Росрестра или МФЦ кадастровый паспорт.
Если вопрос в кадастровой выписке или кадастровом паспорте по заявлению любого гражданина нужно знать желательно кадастровый номер объекта, сведения являются общедоступными.
Если постановка объекта на кад. учет то через Кадастрового инженера со справкой от Нотариуса.
просто закажите его дают всем подряд