Возможность получить вычеты при получении второго высшего образования - кто может оплачивать обучение и получать вычеты за него
Скажите пожалуйста, если я хочу получить второе высшее образование, я сама работаю, может ли за меня платить муж и получать вычет? Или я должна сама за себя платить и получать вычет?
Лучший ответ
При заочной форме налоговый вычет за обучение гражданин получит только в случае оплаты своей собственной учебы.
Вы платите и получайте (а муж может денег давать).