Возможно ли изменение размера алиментов после увольнения отца ребёнка? Как подать повторную заявку для установления фиксированной суммы?
Три месяца назад я с мужем развелась, и на него подала на алименты у нас с ним совместный ребёнок... Судья ему присудила алименты 25% от всех его заработков... А сейчас он уволился и хочет платить алименты по минимуму. Вопрос: могу ли я на него ещё раз подать на алименты чтобы он платил на ребёнка в твёрдой сумме...? Так как минимум может быть и 1000 рублей... А ещё я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет...
Здравствуйте! Да, имеете право подать исковое заявление об изменении размера взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму.
Здравствуйте, можете подать в твердой денежной сумме, а также взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста