Вопрос об увеличении алиментов в Москве - есть ли шанс на положительный исход дела?
В 2012 г развелась с мужем, подала на алименты в фиксир. Сумме, у нас 6 л сын. Судья назначил бм платить 1 прожит. Минимум на ребенка по Москве 7880 р. *8 мес бм так и платил, затем взял с работы справку о белой з/п 12 тыс и подал иск об уменьшении алиментов, до 25% от офиц. З/п.
Судья присудил платить 25%.Это 3 тыс, по Москве это реально мало (.
Сейчас только плата за д/с+кружки (ребенок идет в школу) составляют 6.5 тыс.
Хочу подать на увеличение алиментов, алименты в твердой ден. сумме 1 прож. Минимума для Москвы, возвожен ли положительный исход дела?
У бм есть машина (кредит), он платит более 15 тыс.
Если есть официальная зарплата суд вряд ли перейдет на твердую денежную сумму.