Деньги на счету в банке
Имеет ли право при разводе супруг на деньги на счету в банке, которым может распоряжется другой супруг по доверенности?
Лучший ответ
Наталья, если человек по доверенности распоряжается денежными средствами, лежащими на счете , он не является собственником этих денежных средств. Деньги принадлежат доверителю, соответственно никаких прав на эти деньги супруг не имеет и при разводе они разделу не подлежат. С уважением, Н.Б.А.