Хочу подать на наследство! Наследодатель прописан в г Калининград, сама проживаю в Санкт-Петербурге. Какие мои действия?
Обратитесь к любому нотариусу В СПб Он составит и заверит вам заявление о принятии наследства.
Олеся, выясняйте контакты нотариуса, связывайтесь. Все Вам объяснит. Необходимы Ваши документы и Свидетельство о смерти. Далее все по почте. Все эти вопросы к нотариусу.
Добрый день!
Можете отправить почтой( с описью вложения) нотариально заверенное заявлений о принятии наследства ( срок 6 мес, со дня смерти)