Если могут, то скакой даты будет считаться недействительным мой паспорт?
В июле 2005 году ездил к родственникам на Украину, после поездки остался штамп в общегражданском паспорте. Согласно положению о паспорте мой паспорт недействительный. Могут ли быть отменены все операции (регистрция ООО, регистрация прав собственности на недвижимость) проведенные с этим паспортом? Если могут, то скакой даты будет считаться недействительным мой паспорт?
Нет операции не могут быть отменены, а точнее нет основания для признания данных сделок недействительными в соответствии с параграфом 2 ч.1 ГК РФ.
Ваш паспорт недействителен с момента как вам поставили штамп.