Несправедливое разделение имущества после развода - куда обратиться и как защитить права?
К такому процессу надо готовиться с адвокатом. Тогда и результат был бы другой. Записывайтесь на очную консультацию.
ребенок не может претендовать на имущество родителей. судя по описанию ситуации вы наделали море ошибок, а со стороны мужа опытный юрист, который все красиво сделал. непонятно, как вы выделяли себе долю от продажи вашей квартиры до покупки новой и т.д. вообще вам нужна очная консультация. в мурманске звоните
А ОН СМОЖЕТ подтвердить стоимость продажи
Ответ отключен модератором
Много денег было потрачено на приобретение квартиры и ремонт в ней для матери бывшего мужа. Предполагаю, что на эти цели и брались кредиты о которых я не знала.
задача в суде была это доказать, то есть что кредиты потрачены не на нужды семьи
Если я подам на выделение моих средств потраченных на приобретение совместной квартиры, бывший муж так же может подать на это? Он приобретал до брака автомобиль Ниссан за 1000000 рублей