Возможные способы узнать о имуществе, зарегистрированном на бывшую супругу после развода
Здравствуйте!
Узнать такую информацию можно только через запрос суда.
Однако, разделу подлежат деньги, вырученные от продажи совместной квартиры, приобретенной в 2013 г. Имущество, приобретенное на имя бывшей после расторжения брака разделу не подлежит.
Информацию о том, чем владеет бывшая супруга получить легко-обратитесь в Росреестр, оплатите госпошлину. Эта информация предоставляется любому.
Вам надо было при выдаче согласия поставить условие о том, что согласие будет передано вами только после закладки денежных средств в отдельную ячейку на ваше имя. А сейчас вероятность получения денег мала.