Неудачная доставка дебетовой карты от хваленного Тачбанка - пропущенные звонки и некорректные данные

Заказала дебетовую карту (не кредитную! А чтобы свои средства положить) в "хваленом" Тачбанке. Назначили день доставки в определенный период времени. Получила смс - вам позвонит курьер в день доставки, чтобы договориться о встрече. Хорошо. Утром в день доставки получила смс о напоминании доставки. Звонка от курьера все не поступало, звоню в банк, чтобы уточнить, спрашиваю - будет ли звонить курьер, когда направится ко мне? Да, говорят, конечно, за час до выезда. Ладно. Доставка была назначена на часы с 14 до 18 час. В общем, ни звонка, ни курьера. Звоню в банк в 19 час. - будем выяснять, перезвоним. На след. День получаю письмо по электронке - вы сообщили некорректный номер телефона, курьер не мог до вас дозвониться, сообщите правильный номер и будет вам счастье! И это при том, что я сама звонила в банк целый день и отложила все дела! И мобильный был все время в доступе! Интересно - а куда банк присылал мне смс?!. В итоге карту я так и не получила, они так и не позвонили, видимо, им клиенты, несущие деньги, не нужны, ограничились отпиской по мейлу, и связываться с этим банком желания нет, но вопрос - может ли банк потом с меня требовать плату за обслуживание?.. мотивируя, что потратились на выпуск карты? И еще беспокоит, что заявка на сайте требовала ввести мой номер паспорта. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Без Вашей подписи о вручении Вам карты, никто не имеет права требовать от Вас что либо. Так как фактически, клиентом этого банка Вы так и не стали, и услугами их не пользуетесь. Просто позвоните в банк и откажитесь от заявки. А еще лучше, письменно им об этом сообщите. И у себя оставьте копии.

Благодарю Вас за полезную консультацию!