LSN Messenger
Соликамск, 23.06.2016, 14:55

Действия сотрудников ГИБДД при обнаружении стёртой сплошной линии в зоне действия знака 3.20 Обгон запрещен на многополосной дороге

Вопрос №10870869 из г. Соликамск
опубликован 23.06.2016, 14:55
Каковы должны быть действия, в соответствии с Законами, сотрудников ГИБДД при обнаружении стёртой сплошной линии в зоне действия знака 3.20 "Обгон запрещен" на дороге с трёх, четырёхполосным движением? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

написать представление о приведении дорожной разметки в соответствии с требованиями дорожного знака и составить протокол на должностное лицо уполномоченное следить за состоянием дорожного полотна в соответствии с нормативами.

23.06.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Спасибо, как следить в соответствии с нормативами, её более полугода нет

23.06.2016, 16:27

а так стерлась обновлять независимо от того сколько времени нарисована. это обязанность дорожных служб и ее руководителей.

23.06.2016, 16:08