Срок давности и необходимые документы для признания ветераном боевых действий в Чечне в 2002 году
В 2002 году участвовал в контртеррорестической операции в р. Чечня. Боевых дней нет. Есть ли срок давности для подачи в суд для признания ветераном боевых действий? И какие документы нужны для обращения в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Через суд можно решить вопрос.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде