Положенно ли мне удостоверение участника боевых действий, если служил в контртеррористической операции в Чечне без закрытых боевых дней?
Я участник контртеррористической операции в Чечне с 2001 по 2003 гг. служил в ВВ МВД РФ но нет закрытых боевых дней. Положенно ли мне удостоверение участника боевых действий.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в ВК по месту жительства с просьбой выдать удостоверение ВБД, ВК рассмотрит его даст Вам ответ.