LSN Messenger
Самара, 23.06.2016, 14:58

Я должна банку деньги, работы нет, из имущества только холодильник и телевизор. Отберут?

Вопрос №10870894 из г. Самара
опубликован 23.06.2016, 14:58
Я должна банку деньги, работы нет, из имущества только холодильник и телевизор. Отберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

в решении суда нет постановления ареста имущества

23.06.2016, 17:29

не переживайте, в дальнейшем может появиться

23.06.2016, 17:32

в рамках исполнения решения приставы проверяют счета и имущество самостоятельно

23.06.2016, 22:11

по решению суда приставы могут наложить арест на имущество должника.

23.06.2016, 14:59
Оценка автора вопроса:
ответ не по существу вопроса

в решении суда нет постановления ареста имущества

23.06.2016, 17:29

не переживайте, в дальнейшем может появиться

23.06.2016, 17:32

в рамках исполнения решения приставы проверяют счета и имущество самостоятельно

23.06.2016, 22:11