Вопросы о замене водительских прав и изменениях в страховом полисе ОСАГО

Сменил водительские права, в связи с истечение срока их действия. Просьба ответить на следующие вопросы: 1. Нужно ли вносить изменения (менять) в страховой полис ОСАГО? 2. Если да, то в какой срок? В новых правах в особых отметках нет указания о ранее выданных правах, но есть сами старые права (с отрезанным уголком). 3. Предусмотрена ли ответственность за несвоевременное внесение (за не внесение) изменений в полис? Заранее благодарю!
Лучший ответ

ответственности нет, но уведомить страховую вы обязаны. срока как такового нет, но чем скорее тем лучше, а точнее до дтп

Благодарю Вас за полезную консультацию!