Как получить разрешение опеки для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего сына?

Хотим продать квартиру (находится не в очень хорошем месте) и купить через два года в строющимся доме квартиру (в центре районе), но в продоваемой квартире есть доля несовершеннолетнего сына, что можно сделать по закону, что бы опека дала разрешение на продажу?
Лучший ответ

Опека исходит из того, что лучше ребёнку + Вы сначала должны обеспечить ребёнка аналогичными условиями проживания, а потом уже продавать квартиру.

Добрый день,

Нужно получить разрешение опеки. Как правило, это не сложно, если права ребёнка при этом не ущемляются, если условия проживания не ухудшаются.

Мы получили отказ . Не как не обоснованный . Что можно сделать ? Своим отказом они лишат возможности купить сыну квартиру на хороших условиях . Наша квартира находится в том месте , где очень плохо идут продажи квартир.