Кемерово, 24.06.2016, 05:25

Письменно отказали в переводе в профильный класс. В нормативно правовых актах критерии отбора указаны. Правомерен люди отказ?

Вопрос №10871054 из г. Кемерово
опубликован 24.06.2016, 05:25
Писменно отказали в переводе в профильный класм. В норматино прааовых актах коетерии отбора указаны. Правомерен лтюи откпз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказали письменно,ссылаясь на то,что школа с углубленным изучением профильного предмета(информатики) и для перевода в 10класс нужен балл по всем предметам ОГЭ не ниже 4 ,у сына по всем предметам 4-ки,а то математике -3.В комитете образования подтвердили информации,что именно эта школа может выбирать учеников по конкурсу. Все-таки: Правомерен ли отказ при переводе в 10 класс ДЛЯ ПРОФИЛЬНЫХ ШКОЛ.?спасибо .

24.06.2016, 06:18

вам уже сказали, какие должны быть ваши действия. Инопланетяне вам не помогут. обращайтесь в прокуратуру, обжалуйте в суде.

24.06.2016, 06:20

Обратитесь с жалобой в прокуратуру проведут проверку

24.06.2016, 05:30

Обжалуйте отказ в судебном порядке - ст. 63 ФЗ Об образовании в РФ

24.06.2016, 05:30

Отказали письменно,ссылаясь на то,что школа с углубленным изучением профильного предмета(информатики) и для перевода в 10класс нужен балл по всем предметам ОГЭ не ниже 4 ,у сына по всем предметам 4-ки,а то математике -3.В комитете образования подтвердили информации,что именно эта школа может выбирать учеников по конкурсу. Все-таки: Правомерен ли отказ при переводе в 10 класс ДЛЯ ПРОФИЛЬНЫХ ШКОЛ.?спасибо .

24.06.2016, 06:18

вам уже сказали, какие должны быть ваши действия. Инопланетяне вам не помогут. обращайтесь в прокуратуру, обжалуйте в суде.

24.06.2016, 06:20