Нужно ли нотариальное согласие на ввоз и вывоз детей из Латвии?
У меня жена хочет съездить с детьми в Латвию по шенгенской визе. Необходимо ли ей иметь мое согласие нотариально заверенное на вывоз и ввоз детей в Латвию?
Шенгенская виза уже оформлена и там согласие не требовали.Вопрос потребуют ли его на границе,если жена поедет с детьми без меня!
нужно заверенное согласие ваше
Для оформления шенгенской визы также потребуется и ваше нотариально заверенное согласие на выезд в Латвию
нужно заверенное согласие ваше