Как получить многократную шенгенскую визу для ребенка и требования к нотариально заверенным документам
Для получения многократной шенгенской визы необходимо предоставить в консульство нотариально заверенные согласия родителей на выезд ребенка либо нотариально заверенные копии. Вопрос: если делаются нотариально заверенные копии, необходимо ли чтобы само согласие (оригинал) был так же нотариально заверен? Есть ли разница в цене за подготовку нотариально заверенного согласия и за заверение копий этого согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Вам не заверят копию, если оригинал сам не заверен нотариально.
Согласие на выезд оформляется у нотариуса и стоит порядка 1000 руб. Нотариальная копия этого Согласия 60 руб.
Доброе время суток! Нет ономожеь быть оригинальным. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.