Как разделить имущество при разводе, если квартира приобретена по договору о долевом строительстве с домом, зарегистрированным на мужа с согласием жены?
Скажите пожалуйста) Как быть при разделе имущества после развода, если квартира приобретена? По договору о долевом строительстве и дом ещё на сдан, договор ооформлен на мужа с согласием жены. Заранее огромное спасибо)
Лучший ответ
В суде это имущество все равно заявляйте на раздел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Пока объект не будет введен в эксплуатацию, то делить нечего.