Какие права имеет бывший супруг после получения права собственности в долевом строительстве?
Если договор долевого строительства заключён в браке а право собственности получила после развода имеет ли бывший права на квартиру.
Нет у него такого права, удач вам.
Доброго дня нет такого права, если он не докажет что деньги вносил он сам, из вашего вопроса не ясно полностью ли квартира была выплачена до брака или нет, и не жили ли вы с ним в тот момент уже вместе, вели совместно хозяйство и т.д., напр. Вместе снимали квартиру (т.е. обстоятельства которые он может доказать), еще для примера он продал машину, чтобы оплатить взнос за квартиру и по датам подходит (сегодня продал завтра внесли взнос, а вы например не работаете)