Незавершенное получение жилищного сертификата - куда делись деньги?
Мы не знаем куда подевались эти деньги (жилищный сертификат).
Добрый день! Моя бабушка жена ветерана, инвалида ВОВ. Она была поставлена на учет в местной администрации с соответствующим заявлением паспортом, документами, подтверждающими статус вдовы ветерана ВВО, техническим паспортом, выпиской из домовой книги.
У нее 9 детей, она умерла 22.10.2012 г. Так и не получив жилищный сертификат. При жизни, как нам известно, этот жилищный сертификат был направлен государством в Республику Дагестан. Год дети пытались получить этот сертификат, так и не дали. Мы не знаем куда подевались эти деньги (жилищный сертификат). Как нам действовать?
Спасибо!
Лучший ответ
---Здравствуйте, эти деньги остались в бюджете. ничего не высудите. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!