Проблема с здоровьем свидетеля - Как перенести суд до его восстановления?
Вот мое ходатайство удолетворил суд. Чтоб повторно опросили свидетеля Но у меня проблема 29 у свидетеля операция. 1 июля суд. Скажите пожалуйста как мне лучше сделать чтоб перенесли суд пока свидетель не встанет на ноги! По статья 111 часть 1 Я потерпевший.
Здравствуйте! Ходатайствовать о переносе заседания в связи с невозможностью явки свидетеля для дополнительного допроса свидетеля, можете. Однако решение всё равно принимает суд. Если доказательств для вынесения приговора достаточно, то суд может обойтись и без допроса. Права потерпевших в уголовном деле представляет прокурор, попробуйте поговорить с ним, чтобы он поддержал Ваше ходатайство об отложении.