Председатель угрожал что отключить свет если я не заплачу ему 115000 руб за подключения и отключил когда никого ее было дома.
Подавайте в суд. Действия незаконные. Из смысла ст. 546 ГК РФ следует, что прекращать, ограничивать подачу электроэнергии имеет право только энергоснабжающая организация, и то только в случаях необходимости принять неотложные меры по предотвращению аварии. СНТ "..." не является энергоснабжающей организацией, или организацией, предоставляющей коммунальные услуги.
Поможем в решении вопроса. м.Первомайская