Загадочное постановление об окончании исполнительного производства - почему сохраняются ограничения и запреты? Акт суда возможно приобщить только после окончания ИП?

Сообщите пожалуйста, как можно понять один из пунктов в постановлении об окончании исполнительного производства вынесенным одним из судебных приставов исполнителей РОСП района УФССП Республики ФССП России, в котором говорится о том что 1. Исполнительное производство окончить 2. Все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить. 3. Акт суда на основании которого было вынесено постановление о возбуждении ИП приобщить к делу Вопрос: 1.если ИП окончено, то почему сохраняются все ограничения и запреты? 2.Есть какой то пункт в ФЗ 229 об ИП или это очередная инициатива уже не первая судебного пристава? 3 Акт суда появляется в деле ИП после окончания ИП? Это не бред?
Лучший ответ

Такой вариант возможен, если не взыскан исполнительский сбор

Об исполнительском сборе в ИП вообще не было речи.