Что произойдет, если ППС остановит ребенка за неправильное пересечение пешеходного перехода на велосипеде в 13 лет?
Моего ребенка в 13 лет остановили ППС, едущего на велосипеде за неправильное пересечение перекрестка, т.е. ехал по пешеходному переходу, а не как идя и велосипед катя в руках, что будет?
Лучший ответ
Он еще не достиг возраста привлечения к административной ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А мы понесем за это ответственность,мне вот ребенок сказал,что у него попросили серийный номер велосипеда,при чем тут он?
Очевидно похожий велосипед у кого то похитили.
А что они смогут сделать??я очень сильно переживаю за ребенка
Не переживайте. Ничего не сделают.