Киров, 23.06.2016, 16:19

Что произойдет, если ППС остановит ребенка за неправильное пересечение пешеходного перехода на велосипеде в 13 лет?

Вопрос №10871697 из г. Киров
опубликован 23.06.2016, 16:19
Моего ребенка в 13 лет остановили ППС, едущего на велосипеде за неправильное пересечение перекрестка, т.е. ехал по пешеходному переходу, а не как идя и велосипед катя в руках, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он еще не достиг возраста привлечения к административной ответственности.

23.06.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А мы понесем за это ответственность,мне вот ребенок сказал,что у него попросили серийный номер велосипеда,при чем тут он?

23.06.2016, 17:57

Очевидно похожий велосипед у кого то похитили.

23.06.2016, 17:31

А что они смогут сделать??я очень сильно переживаю за ребенка

23.06.2016, 18:35

Не переживайте. Ничего не сделают.

23.06.2016, 18:08