Пользователь 9111.ru
Тольятти, 23.06.2016, 16:27

Проблемы с получением государственных услуг - отсутствие стажа и недостача суммы в пенсионном фонде. Как решить данную ситуацию?

Вопрос №10871985 из г. Самара
опубликован 23.06.2016, 16:27
Получил допуск по гос. услугам\ есил \ к некоторым документам, в том числе пфрф. Посмотрел своё п.дело.1.отсутствует стаж с 1973 по 1997 г.2. сумма перечислений раб. дателя и учтённых в пф.не достаёт в 24322 р. 22.06. получил оф.письменный ответ на 1 вопрос. Такой чуши я ешё не читал.\ ощущение что отписывался ребёнок \.на вопрос 2 ответа нет. пишу им \ эл.п.\ амои письма блокируют. Видимо фильтр поставили. Вопрос! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, подать письменный запрос по почте. с уведомлением. Всего хорошего.

23.06.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
спасибо! а то ведь я не догадался!

ЛЕГОСТАЕВОЙ А.В. ГОВОРЯТ ЧТО СУДИТСЯ С ПФ СЕБЕ ДОРОЖЕ!

23.06.2016, 18:19

Не правда.Многие граждане выиграли суды у ПФР относительно вопроса зачета стажа.Посмотрите судебную практику.Можете уже сейчас сделать запросы в те организации,в которых работали в указанный период.

23.06.2016, 18:25

---Здравствуйте,не согласна с вами. наоборот суд может принять неожиданное для работника решение. улучшающее его положение. Всего хорошего.

23.06.2016, 22:11