Как обеспечить регистрацию долей ипотечной квартиры при отказе одного из собственников?
Здравствуйте! Не нужно никакое дополнительное соглашение. Регистрируйте право собственности на основании решения суда в Росреестре.
Они сказали если от банка не будет доп.соглашения или еше чего то не зарегистрируют
Для исполнения решения суда не требуется каких-либо дополнительных соглашений. Подавайте на регистрацию. Если откажут, то обжалуйте отказ.
Судится с росреестром?квартира в банке в залоге в свидетельстве о регистрации так и написано в залоге в силу закона.поэтому сказали не примут.и банк сказал сначало к ним.дело не в этом мы не хотим долю регистрировать что нам за это будет
Не хотите регистрировать, не надо. Ничего не будет. Решение суда вступило в законную силу. Сроки для регистрации не установлены.