Гражданка Украины с крымской пропиской хочет покинуть Крым с ребенком через Россию - возможно ли это?
Гражданка Украины с крымской пропиской въехала на Украину из Турции для оформления документов на ребенка 5 лет. С Украины въехала в Крым (к себе домой) по гражданскому паспорту Украины. У ребенка в документе поставили штамп о въезде в Россию у меня ничего.
Смогу ли я покинуть Крым с ребенком через Россию (Москву) в Турцию? Все документы есть.
Лучший ответ
В гражданский паспорт не ставят отметку, ставят в миграционную карту, есть у вас она? Вообще то должна быть. А разве у Украины тоже как у России два отдельный паспорта. Мне казалось, что два в одном?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.