Какой размер пени за нарушение сроков поставки товара на 7 календарных дней в контракте на 220 160 руб.?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в затруднении. Помогите высчитать: контракт заключен на сумму 220 160 руб.00 коп. Нарушение сроков поставки товара - 7 календарных дней. Какой размер пени за 7 к.д.? Жду. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия контракта.

Пени определяются договором. Вот и смотрите его содержание. Либо ориентируйтесь на ст. 395 ГК РФ (в отсутствие соответствующего указания о пенях в тексте договора/контракта).