Мошенничество с кредитами - Как защититься и восстановить свои права?
На меня оформила 2 кредита в разных банках подруга. Очень просила помочь. Я помогла. Обещала платить. Но платит не регулярно. Она индивидуальный предприниматель имеет право продавать мебель в кредит. Деньгами кредиты выдавать не имеет права. Но очень часто выдает и имеет с оформления и выдачи 10 процентов. На нее уже в полиции заведено уголовное дело по одному из банков по факту мошеничества. Выдала кредит человеку по чужому паспорту. Человек даже не знал что на него кредит был оформлен. Мне как поступить. Куда обращаться и что делать.
Так же в полицию обращайтесь, если сможете доказать факт передачи ей денег.