Если обманом перевели с гос. пен фонда в нгф?
Если обманом перевели с гос пен фонда в нгф?
Лучший ответ
Жалобу можете подать в территориальное отделение Центробанка в регионе.Можете и в прокуратуру,это Ваше право.
Здравствуйте! Подать заявление о расторжении договора страхования с НПФ.
о есть я должен тратить свое время и деньги на дорогу. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру на банк , который занимается данными махинациями