Красноярск, 23.06.2016, 17:44

Если обманом перевели с гос. пен фонда в нгф?

Вопрос №10872457 из г. Красноярск
опубликован 23.06.2016, 17:44
Если обманом перевели с гос пен фонда в нгф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу можете подать в территориальное отделение Центробанка в регионе.Можете и в прокуратуру,это Ваше право.

23.06.2016, 18:15

Здравствуйте! Подать заявление о расторжении договора страхования с НПФ.

23.06.2016, 17:47

о есть я должен тратить свое время и деньги на дорогу. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру на банк , который занимается данными махинациями

23.06.2016, 18:43