Неправильное перечисление денег судебными приставами в 2014 году - как защитить свои интересы и куда обратиться
В 2014 году перевёл на счёт судебных приставов деньги которые они должны были перевести пенсионному фонду. Деньги они перевели только в 2015 году набежала пеня. Судебные приставы разводят руками не могут объяснить почему так получилось, говорят что пени прийдется оплачивать мне. Подскажите как мне правильно поступить, куда жаловаться?
Обратитесь с жалобой в Управление ФССП по вашему региону, либо в суд с исковым заявлением.
В соответствии с п. 1 ст. 110 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Перечисление денежных средств осуществляется в порядке очередности в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.
Помогите написать жалобу ФССП п1фз110 большое спасибо