Можут ли судебные приставы изымать имущество, если я проживал у родителей незначительное время?
У меня вопрос следующий.
Могут ли судебные приставы изымать имущество если Я по месту прописки у родителей дома проживал незначительное время так сказать в гости приезжал, естественно чеков или иных документов на всё имущество нет тоько на часть спасибо.
Лучший ответ
к сожалению могут, потом все равно родителям придется доказывать что вы не живете, и имущество принадлежит им
не могут, если родители докажут, что это их имущество
Здравствуйте. Если вы сейчас в квартире родителей не зарегистрированы, то не имеют права.