Можут ли судебные приставы изымать имущество, если я проживал у родителей незначительное время?

У меня вопрос следующий. Могут ли судебные приставы изымать имущество если Я по месту прописки у родителей дома проживал незначительное время так сказать в гости приезжал, естественно чеков или иных документов на всё имущество нет тоько на часть спасибо.
Лучший ответ

к сожалению могут, потом все равно родителям придется доказывать что вы не живете, и имущество принадлежит им

не могут, если родители докажут, что это их имущество

Здравствуйте. Если вы сейчас в квартире родителей не зарегистрированы, то не имеют права.