Скажите, пожалуйста, могут ли пристава описать имущество по прописке? По месту прописки не проживаю, дом родителей.
Лучший ответ
Добрый день. В первую очередь судебные приставы-исполнители и описывают имущеситво по месту прописки должника. При этом могут описать и имущество не только должника, ног и проживыающих там лиц.