Как вернуть неисправный кожаный чехол для телефона без чека и с сохраненной упаковкой - инструкция по оформлению претензии

10 дней назад я купила аксессуар к телефону-кож. чехол, на котором телефон крепится за счет липкой ленты. В один прекрасный момент телефон отклеился и не прикрепляется обратно на 100%.Чек не сохранился, а упаковка чехла на руках. Могу ли я сдать данный товар, и как правильно оформить претензию при возврате товара?
Лучший ответ

Можете сдать.

Образцы претензий ищите в интернете.

Спасибо за помощь!

можете сдать или обменять. вполне возможно что продавец это сделает без всякой претензии, а так претензию можете написать в свободной форме

Пишите в свободной форме претензию , в двух экземплярах .