После разрушительного пожара, вызванного ударом молнии - доступные социальные выплаты и помощь, адреса для обращения
От удара молнии полностью уничтожило пожаром дом и все имущество. На какие социальные выплаты и помощь я могу расчитывать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день. Уточните в администрации, но обязанности платить что-либо в данном случае в вопросе не усматривается
Здравствуйте. Обращайтесь в местную Администрацию, органы соцзащиты.
Обращаться в местную администрацию.
Попросить жилье из маневренного фонда.