Махачкала, 23.06.2016, 17:49

Моего мужа уволили по статье 51 п.2 п.п В хотела бы узнать примут ли его на другую работу по контракту или на какие то другие,

Вопрос №10872726 из г. Махачкала
опубликован 23.06.2016, 17:49
Моего мужа уволили по статье 51 п.2 п.п В хотела бы узнать примут ли его на другую работу по контракту или на какие то другие,
Лучший ответ
Рекомендуется

В армию вряд ли возьмут, а на другую любую работу - пожалуйста.

23.06.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Смотря куда он захочет устраиваться. Может быть и так, и так.

23.06.2016, 18:03

Он хочет устроиться если получится на службу по контракту или в охрану будет ли ему мешать эта статья?

23.06.2016, 18:43

На военную службу и в правоохранительные органы не возьмут.

23.06.2016, 21:02

В охрану -не обязательно. А в армию по контракту - скорее всего, помешает.

23.06.2016, 22:17