Вопрос о сроках лишения прав после отказа от медицинского освидетельствования

Вопрос: Отказался от мед освидетельствования так как сидел в машине и пил пиво не куда не двигался сотрудники ДПС оформили протокол по 12.26, 30.04.2016 г. продержался до сегодняшнего дня прав не лишили откладываю рассмотрение по разным причинам (сотрудник не является и свидетели тоже не приходят) сколько еще времени нужно продержаться чтоб не лишили прав.

Лучший ответ

Николай! Можете даже не надеяться, что Вам удастся затянуть вынесение постановления на год. Прав Вас лишат.