Проблема с автомобилем - покупатель требует вернуть деньги из-за несоответствия птс и странных отметок
Такая ситуация: машина ваз 2108, я по птс 5 ый хозяин, купила её в 28.06.2012 году… в птс в особых отметках стоит 26.04.2010-изм. цвета на серебристый. ПТС выдано городом Ковров. С 2006 года машина уже ставится на учет в г.Кольчугино (т.е. последние 4 хозяина все из Кольчугино и снимали\ставили на учет машину в г.Кольчугино)...03.06.2016 я её продала по договору купли-продажи… сегодня звонит мой покупатель (23.06.2016) и говорит, что не ставят на учет машину, т.к.она оказывается сварена из 2 ух частей и номер в багажнике (кузова я так поняла) от другой машины (ваз 2113), которая ранее была угнана и побывала в аварии (о чем ни я, ни хозяйка передо мной — не знали даже!)… теперь он требует вернуть деньги или подаст на меня в суд! Что мне делать, законно ли это (если ни при мне, ни при предыдущей хозяйке — эту машину не варили, и в аварии она не была)? Пожалуйста помогите, мне через месяц рожать, я одна-некому помочь!
Лучший ответ
возможно ему не понравилась машина и другого предлога он не нашел. если бы было как он говорит, то машину бы арестовали и она стояла штраф площадке. предложите ему вместе съездить в гаи и поставить на учет, скорей всего откажется. и еще зад... 13 и 8 отличаются.
Ответ не по существу вопроса.