Как прекратить звонки от отдела взыскания по кредиту коллеги, которому я предоставила свой телефон?

Работала в одной компании три месяца, по доброте душевной дала коллеге свой домашний телефон для оформления кредитной карты Тиньков. С работы уволилась как полгода, и кредит коллега не оплачивает так же где то полгода, а отдел взыскания ежедневно звонят мне и ищут его. Как сделать чтоб прекратились звонки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в ЦБ, Роспотребнадзор. Позвоните горячую линию банка.

Пригрозите прокуратурой.