Как остановить навязчивые звонки от МБА Финанс, ищущие бывшего коллегу с долгом перед Ренессанс Банком

Мне поступают звонки по 10 раз в день от МБА Финанс, даже ночью, ищут моего бывшего коллегу, т.к. у него образовалась задолженность перед баком Ренессанс и мой номер у них в базе, как контактный, т.к мой коллега с моего номера связывался с Банком. Как найти бывшего коллегу я не знаю, звонки достали! Как их поставить на место чтоб звонки прекратились?

Лучший ответ

Здравствуйте! Внесите номера в черный список. При разговоре скажите, что обратитесь (обратились) в полицию, звонки прекратятся.

Спасибо, именно так и сделаю!

Напишите заявление в полицию что по ночам вам покоя не дают своими звонками.

Спасибо, так и сделаю!