Председатель гаражного кооператива перерезал электрический кабель из-за неуплаты членского взноса - законное действие?
Обнаружили, что в гараже перерезан электрический кабель. По словам соседа, зделал это председатель гаражного кооператива (и не нам одним), за неуплату членского взноса (задержали на 3 недели). Не могли его выловить 4 дня. Сегодня застали его, хотели заплатить взнос, на что он сказал, что занят и сказал зайти позднее. Мы работаем и времени вылавливать и выжидать его, у нас нет. Законно ли его действие, что он без предупреждения перерераз провода?
Лучший ответ
такие действия необоснованны, но во избежание в дальнейшем недоразумений и нервотрепки, вы имеете право взять данные счета в банке ГК и платить напрямую на счет