Краснодар, 23.06.2016, 19:37

Как защитить свои права при отказе в продлении аренды участка земли?

Вопрос №10873334 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2016, 19:37
Купила участок 7 соток в 1991 году на окраине хутора, построила дом и облагородила прилегающую территорию заброшенную в 17 соток, посадив там 80 фруктовых деревьев, в 2010 году мне пришло письмо о незаконном пользовании землей, мне удалось оформить аренду на это т участок на 5 лет, в декабре 2015 года, аренда закончилась, я подала документы за месяц до окончания срока о продлении аренды, мне отказывают и выставляют участок на торги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать заявку и учавствовать в торгах.Если будет возможность покупать участок.Если нет возможности купить,освобождать участок.

23.06.2016, 19:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А через суд этот вопрос решится положительно?

23.06.2016, 20:34

Этот участок вам не принадлежит,аренда закончилась.Муниципалитет вправе продать "свой" участок с торгов.При чем здесь суд,какие права нарушены ?

23.06.2016, 20:08