Челябинск, 23.06.2016, 19:36

Как правильно разделить дом после 20 лет брака и 5 лет развода - мой опыт и советы

Вопрос №10873495 из г. Челябинск
опубликован 23.06.2016, 19:36
20 лет была в браке 5 лет в разводе на раздел дома не падовала сейчас хочу подать я в нем прописана что надо сделать и как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

я конечно там прописана но у меня нет документов на дом все у мужа что мне делать

23.06.2016, 20:50

получите в ЕГРП выписку о праве на дом и приложите ее к иску

23.06.2016, 20:29

обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, дома

23.06.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

я конечно там прописана но у меня нет документов на дом все у мужа что мне делать

23.06.2016, 20:50

получите в ЕГРП выписку о праве на дом и приложите ее к иску

23.06.2016, 20:29