Как получить свою долю в имуществе после развода, если бывший супруг сдает общий дом
У бывшего мужа после развода остался дом который был приобретен в гражданском браке, после рождения совместной дочери. Покупка дома была на ссуду на предприятии как поддержка молодой семье. Я и дочь в доме прописаны. В данный момент он его сдает. После развода прошло 3 года. При разводе раздела имущества не было. Могу ли я в данный момент подать на раздел имущества.
Уточните, пожалуйста: все-таки в гражданском браке или в официальном приобретался дом? Ответы будут в одном и другом случае - кардинально разные.
Всего доброго,
Если не прошло 3 года, то можете